Михаил (55 years)

Познакомлюсь с парнем актом от 30 до 40 лет писать в вацап званить не надо хотелось бы найти друга акта одекватного люблю сасать сперму глатаю хочеться попробовать сделать римминг партнеру
Ad ID #8002233
Name Михаил
Age 55
City Раменское
Phone number +7964716**** Get phone number
E-mail ******@*****.** Get e-mail
Reply to Advertisement

Captcha
Get VIP status
Get Diamond status
Added Aug. 2024
Views 57

Next ads in category "Men seeking men"

Кросс (58)

Кросс - образ полный ! Приглашу акта с хорошим стволом , не скорострела ! Место на субботу или воскресенье есть - с 9 утра и до 14 часов ! Балашиха -2 ! Не коммерция ! Писать на воцап !

Олег (19)

Приеду к мужчине для приятного совместного времяпрепровождения 8 смс или WhatsApp

Сергей (35)

Новая Рига. Павловская Слобода!Приглашу сейчас парня и очень хочу сделать минет, совершенно бесплатно, для души. Я обычный парень, пассив, чист и ухожен, не проститутка), люблю ласку и нежность)

ВикаДима (27)

Страстный Секс и Отдых Без обязательств и оплаты услуг Пригласим Нимфоманками до 45 л. Любим Секс и Отрыв Отдыхаем 🗓 в Субботу 10 Августа В Люкс Сауне с Клубным Интерьером с парилкой бильярдом  танцполом бассейном все нормальной ( гетеро) ориентации Ночь Секс тусовки 6000 🍸 Входит Фуршет и Больше 10 Алко Коктейлей в Баре 📍 Доп. Оплат и предоплаты Нет  Всё Включено Начало тусовки в 23. 00 до 05. 00 Наши месенджеры : ☎️ Вацап   8 📧 Теллеграмм @VikaDima
Мишель (39 years) 3

Мишель (39)

Я в ВОЛГОГРАДЕ ! Фото мои. Помогу кончить по ВИДЕОЗВОНКУ, 500руб. Ватсап
Лера (32 years) 4

Лера (32)

Пас в образе. Познакомлюсь с мужчиной или мж для приятных встреч. Возможно вирт общение. ПИСАТЬ СТРОГО воотцап телеграмм. Не звонить!!!
Пассив (52 years) 4

Пассив (52)

Взрослый пассив с аппетитной попой и тугой дырочкой ищет одного или двух взрослых худощавых активов от 40 лет с ЧЛЕНАМИ ОТ 18 см. . Не против таджиков или узбеков. СТРОГО БЕЗ БОРОДЫ!!!! 8 вацап или смс

Александр (41)

Хорошо отсосу сольешь в рот отлижу яйца можно взаимно в Нахабино у тебя в авто если на машине или таксист пиши мне на Вацап 89539716944

Никита (26)

АКТИВ готов на многое. Возможен вирт по видео, переписке, аудио. Встречаюсь также и с парами МЖ. А также грамотно лишаю девственности взрослых мужчин. Большой опыт с начинающими. СВЯЗЬ:+7(495) 025 5033 (Прямой) (Федеральный/Вацап)Никита. Телега @NikitoZ666 Круглосуточно. Конфиденциально. мои параметры:26 -177- 80 , 17-4 .